<< GSB名古屋2/22オープンマットのお知らせ | TOP | 2.24STC34・JML2 アマSB中部代表決定オーナメント1回戦 結果 >>

2013年02月20日

STC34&SBC14 アマチュアSB全日本選手権『中部代表決定トーナメント1回戦』.JML2 対戦カード.1

2013年2月24日(日) 公武堂MACSタイガーホール
STC34&SBC14、アマSB中部代表決定トーナメント1回戦、JML公武堂ファイト2
第1部
第1試合STCミドル級2分×2R(FG有、14oz)
永山大将(スプラッシュ)VS福田廉太郎(クラブバーバリアン)

第2試合STCジュニアワンマッチ1分30秒×2R(Jr・レディース用ヘッドギア、10oz)
堀場龍冴(WING)VST・B・A

第3試合STCジュニアワンマッチ1分30秒×2R(Jr・レディース用ヘッドギア、10oz)
寺部吟(アレス)VS寺澤彩晴(WING)

第4試合STCジュニアワンマッチ1分30秒×2R(Jr・レディース用ヘッドギア、10oz)
高杉魁(GSB名古屋)VS佐々木理人(WING)

第5試合STCジュニアワンマッチ1分30秒×2R(Jr・レディース用ヘッドギア、10oz)
山口頼(早川ジム)VS堀葵之(WING)

第6試合アマチュアSBジュニアワンマッチ1分30秒×2R(延長1分30秒×1R/Jr.レディース用ヘッドギア、10oz)
磯貝太一(空手道白心会)VST・B・A

第7試合アマチュアSBジュニアワンマッチ2分×2R(延長2分×1R/Jr・レディース用ヘッドギア、10oz)
坂本岳(クラブバーバリアン)VS大塚大樺(アブレイズキックジム)

第8試合STC女子ワンマッチ2分×2R(Jr・レディース用ヘッドギア、12oz)
戸賀里仁子(アレス)VS 井澤宏美(GSB多治見)

第9試合STC女子ワンマッチ2分×2R(Jr・レディース用ヘッドギア、12oz)
神保由梨香(GSB名古屋)VS 浅井春香(キックスターズジャパン)

第10試合JML公武堂ファイト70.3kg以下級ルールD3分×2R
和田昌樹(NEX-SPORTS)VS 織田章平(志村道場)

第11試合JML公武堂ファイト61.0kg以下級ルールD3分×2R
伊藤勝彦(NEX-SPORTS)VS 慶山広樹(志村道場)

第12試合JML公武堂ファイト62.0kg以下級ルールB2分×2R
鈴木隆太(パラエストラ岐阜)VS仲山周眞(GSB名古屋)

第13試合JML公武堂ファイト65.8kg以下級ルールB3分×2R
秋島隆司(BLUEHORSE)VS塩谷和哉(パラエストラ岐阜)

第14試合STCフライ級2分×2R(FG有、14oz)
北竜也(NEX-SPORTS)VS高木大和(将軍)

第15試合STCバンタム級2分×2R(FG有、14oz)
大石誠(GSB名古屋)VS竹内綾伺(GSB豊橋)

第16試合STC58kg契約2分×2R(FG有、14oz)
黒田光(GSB名古屋)VS林巧未(アレス)

第17試合STCフェザー級2分×2R(FG有、14oz)
和田誠(BLUEHORSE)VS斎藤和也(GSB豊橋)

第18試合JML公武堂ファイト70.3kg以下級ルールA2分×2R
和田昌樹(NEX-SPORTS)VS残間宏樹(GSB名古屋)

第19試合STCライト級2分×2R(FG有、14oz)
川上聡宣(スプラッシュ)VS中嶋康太(クラブバーバリアン)

第20試合STCミドル級2分×2R(FG有、14oz)
永山大将(スプラッシュ)VS高畑博行(クラブバーバリアン)

第21試合STCフェザー級2分×2R(FG有、14oz)
伊藤祐太郎(GSB多治見)VS水田巧二(TEAMAXES)

第2部
第1試合STCライト級2分×2R(FG有、14oz)
高橋悠(アブレイズキックジム)VS荻野裕至(GSB豊橋)

第2試合STCライト級2分×2R(FG有、14oz)
梅村真平(NEX-SPORTS)VS渥美隆大(BLUEHORSE)

第3試合STCライト級2分×2R(FG有、14oz)
金子徹哉(アレス)VS 小濃哲治(ナセルド・ソル)

第4試合STCウェルター級2分×2R(FG有、14oz)
村上雅大(TEAMAXES)VS 鈴木(チームバルボーザジャパン)

第5試合STCミドル級2分×2R(FG有、14oz)
伊藤義時(アレス)VS 浅岡俊一(クラブバーバリアン)

第6試合STCフライ級2分×2R(FG無、14oz)
安田裕次(GSB多治見)VS山城建(GSB名古屋)

第7試合STCライト級2分×2R(FG無、14oz)
大川睦登(早川ジム)VS大塚大輔(アブレイズキックジム)

第8試合アマチュアSBライト級2分×2R(延長2分×1R/FG無、14oz)
柳澤亮助(GSB名古屋)VS大澤潤(クラブバーバリアン)

〜アマチュアSB中部代表決定トーナメント1回戦〜
第9試合アマSB中部代表決定トーナメント+75kg級1回戦2分×2R(延長2分×1R/FG無、14oz)
高野耕次(NEX-SPORTS)VS溝口富久(GSB多治見)

第10試合アマSB中部代表決定トーナメント−70kg級1回戦2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
巽大佑(NEX-SPORTS)VST.B.A

第11試合アマSB中部代表決定トーナメント−70kg級1回戦2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
光嶋志紘(アレス)VS吉田広宣(GSB名古屋)

第12試合アマSB中部代表決定トーナメント−55kg級1回戦2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
夏目優樹(GSB豊橋)VS萩原秀斗(アブレイズキックジム)

第13試合アマSB中部代表決定トーナメント−55kg級1回戦2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
大林久士(GSB豊橋)VS北川真教(アレス)

第14試合アマSB中部代表決定トーナメント−55kg級1回戦2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
大林大喜(GSB豊橋)VS薄田久典(NEX-SPORTS)

第15試合アマSB中部代表決定トーナメント−60kg級1回戦2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
北川裕紀(アレス)VS戸塚昌司(クラッシュ)

第16試合アマSB中部代表決定トーナメント−60kg級1回戦2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
長尾侑亮(アブレイズキックジム)VS浅井(KUMAGYM)

第17試合アマSB中部代表決定トーナメント−65kg級1回戦2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
北川準(BLUEHORSE)VS山口竜也(NEX-SPORTS)

第18試合アマSB中部代表決定トーナメント−65kg級1回戦2分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz)
古賀健人(アレス)VS上田良樹(GSB名古屋)

posted by gsb at 16:05 | 試合予定

カテゴリ